Мы говорим

  • Мы активно приступили к внедрениям Корпоративных порталов Битрикс 24. Начнем со знакомства с данным продуктом: что это, для кого, его функциональные возможности. для кого он нужен, чем полезен, и другое.

    В следующих статьях мы расскажем о примерах внедрения, и какие дополнительный фишки можно внедрять для Корпоративных порталов.


    12.07.2017 06:26:00
  • Мы начали разработку сервисов, которые помогут упросить работу с аналитикой. Первым из реализованных проектов был “Статичный Сalltracking ”.

    Конверсии в заявки и эффективность источников в данную конверсию считать может каждый. Но чаще всего львиная доля заявок – это телефонные звонки. Если на сайте стоит один номер под все рекламные площадки, то как вы считаете их эффективность?

    01.02.2016
  • По мере развития компании проблемы с управлением персоналом и контролем все сильнее и сильнее разрастаются. Но благо есть CRM системы, которые помогают решить эти проблемы. Рассмотрим что это и какие возможности они нам предоставляют.

    21.10.2015
  • Новая эпоха "сайтостроения"! Наконец-то мы получили крутой продукт, который без особых усилий может увеличить скорость сайта в x100 раз. Вспомните сколько времени уходило на написание аналогичного функционала для загрузки страниц. Но сейчас используя "Композитный сайт" это делается гораздо быстрее и качественнее.

    11.07.2015
  • Если вы читаете эту статью, значит вы столкнулись с проблемой размещения сайта в интернете. Существует множество вариантов размещения сайтов. Рассмотрим лишь два из них: виртуальный хостинг, VPS/VDS(виртуальный частный сервер). В данной статье мы рассмотрим все плюсы, минусы и особенности каждой из платформ...

    18.06.2015
  • Когда вы задумываетесь о разработке интернет портала, проекта, сайта, что вы хотите получить в итоге? Давайте разберем на примере, а что же вообще такое этот сайт?

    15.04.2015
  • Для чего необходим фирменный стиль? Ведь сейчас любая серьёзная компания, фирма имеет свой неповторимый фирменный стиль. т.к в маркетинговой стратегии любой современной компании какие либо идеи фирмы должны быть привязаны визуальными образами, это же касается и фирменного стиля сайта.
    Что же вам потребуется для создания фирменного стиля, это ....

    01.11.2014
  • Дизайн сайта это первое что видит пользователь. Поэтому разработка дизайна является важной частью сайта. Конечно существует множество нюансов при создании дизайна. Но что бы ваш дизайн был успешен нужно соблюдать несколько основных правил...

    01.08.2014
  • Несколько лет работаем в услуге веб разработок, заказы есть, проблем нет. Но месяц назад мы задумались: " Web студия без сайта, это какой-то абсурд!!! "

    И сейчас мы можем представить вашему вниманию альфа-версию нашего сайта...

    24.02.2014